60 ЛЕТ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ЛИНГВИСТИКЕ В СПБГУ

Приглашаем вас принять участие в открытом заседании кафедры математической лингвистики, посвященном 60-летию отделения структурной, прикладной и математической лингвистики в СПбГУ (ЛГУ), которое состоится в 198 аудитории Филологического факультета СПбГУ 19 октября 2018 года в 15 часов.
Приветствие президента СПбГУ, декана Филологического факультета Л.А.Вербицкой.
Поздравления выпускников, преподавателей, аспирантов и студентов отделения.
Выступления коллег и гостей.

Мы приглашаем всех обсудить развитие структурной, прикладной, компьютерной и математической лингвистики за прошедшие годы, вспомнить людей, стоявших у истоков отделения и кафедры математической лингвистики в Санкт-Петербургском (Ленинградском) университете.
Принимаем заявки всех желающих выступить до 17 октября 2018 г. по электронной почте (см. ниже). Продолжительность выступления до 10 мин. В заявке укажите, пожалуйста, имя, отчество и фамилию, место работы, год выпуска (если вы окончили наше отделение) и тему вашего выступления.
Всех гостей также просим также сообщить по электронной почте свои имя, отчество и фамилию для службы пропусков.
КОНТАКТЫ
Адрес: 199034, Россия, г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 11, Филологический факультет, Кафедра математической лингвистики, ауд. 193
E-mail: ML-60let@yandex.ru